Primer Comitè Permanent de Direcció PP Barcelona

Primer Comitè Permanent de Direcció PP Barcelona

Primer Comitè Permanent de Direcció per a planificar l'estratègia 2023 i els pròxims actes, esdeveniments i sectorials que s'organitzaran des de la provincial de Barcelona.
Primer Comitè Permanent de Direcció per a planificar l'estratègia 2023 i els pròxims actes, esdeveniments i sectorials que s'organitzaran des de la provincial de Barcelona.
Image
Image
Image
Image
Primer Comitè Permanent de Direcció per a planificar l'estratègia 2023 i els pròxims actes, esdeveniments i sectorials que s'organitzaran des de la provincial de Barcelona.
Image
Image
Vista a Gavà de Manu Reyes para presentar junto a Mónica Parés (Concejal y Vicesecretaria de Territorial y Política Municipal) la campaña ¿Cuál es el barrio que quieres? y encuentro con afiliados y simpatizantes del barri del Eixample de Barcelona.
PP de Barcelona Video conferencia
ORGANIGRAMA COMITÉ EJECUTIVO BCN
PRESIDENTE - MANU REYES

SECRETARIO GENERAL - JOSEP TUTUSAUS

COORDINADOR GENERAL - XAVI CAÑIGUERAL


VICE. SEC. TERRITORIAL Y POLÍTICA MUNICIPAL-MÓNICA PARÉS
VICE. SEC. ORGANIZACIÓN -MIGUEL ÁNGEL OCHOA 
VICE. SEC. PARTICIPACIÓN, FORMACIÓN Y TRANSPARENCIA -IRENE GONZÁLEZ
VICE. SEC. SOCIAL-SONIA ESPLUGUES
VICE. SEC. SECTORIAL-JAVIER MULLERAS
VICE. SEC. AAPP Y RELACIONES INSITTUCIONALES- CRISTINA AGÜERA
VICE. SEC. ELECTORAL -ALFREDO BERGUA
VICE. SEC. COMUNICACIÓN - SlLVIA CANGUEIRO
VICE. SEC. ACCIÓN POLÍTICA-MIGUEL RAPOSO
VICE. SEC. MOVILIZACIÓN -ANA VEGA
JEFE GABINETE-DAVID SOLÉ

COORDINADOR DISTRITOS - ANTONIO VERDERA
COORDINADOR DE ORGANIZACIÓN -AGUSTÍN PARRA
COORDINADOR COMARCAS INTERIOR -JOAN ANTÓN LÓPEZ NOGUERA COORDINADOR METROPOLITANO -ESTEBAN GESA
COORDINADOR DE ACCIÓN POLÍTICA-JAIME GELADA
COORDINADOR DE ELECTORAL- MERCHE FONT
COORDINADOR DE MOVILIZACIÓN -MARÍA TURRUCHEL
COORDIIJADOR DE GRUPOS MUNICIPALES -FRANCISCO IBAÑEZ
COORDINADOR DE COMUNICACIÓN-CRISTIAN HUNDAMAL
COORDINADOR DE SECTORJAL-JAVIER BARREÑA
COORDINADOR DE POLITICAS SOCIALES - EVA GARCIA
COORDIIJADOR DE ESTUDIOS Y PROGRAMAS -OSCAR ZAYAS
COORDINADOR DE PARTICIPACIÓN, FORMACIÓN Y TRANSPARENCIA-MARTA GIMÉNEZ COORDINADOR DE AAPP Y RELACIONES INST. -TONI MOLINA

SEC. TERRITORIAL -JUANJO ALMANSA
SEC. ELECTORAL -JORDI ALSINA
SEC. ORGANIZACIÓN -ADOLFO SANCHA
SEC. MOVILIZACIÓN -MERCEDES SANTIAGO
SEC. POLITICA MUNICIPAL-MIGUEL ÁNGELALVARADO
SEC. ACCIÓN POÚTICA - ÓSCAR LUPIAÑEZ
SEC. COMARCAS INTERJOR-PAU FERRAN
SEC. INFRAESTRUCTURAS Y TRANSPORTE - MARCO ANTONIO FERNÁNDEZ
SEC. REDES SOCIALES-PAQUI CARRANZA
SEC. TECNOLOGÍAS DE LA COMUNICAOÓN E INFO. -JOSÉ PADILLA
SEC. FISCALIDAD -SUSANA CALVO
SEC. JUSTICIA -MONTSE BALAGUÉ
SEC. EMPRENDEDORES Y ECONOMÍA -FEUCIANO SARA TECH
SEC. ENTIDADES VECINALES -MANOLO CASADO
SEC. CASAS REGIONALES-JOSÉ ANTONIO CALLEJA
SEC. DEPORTES -OiUSO GARCÍA BRAGADO
SEC. URBANISMO -CARLOS TURRIBIANO
SEC. ASUNTOS SOCIALES-LORENA PARICIO
SEC. TURISMO Y COMERCIO-MAR SIOLIA
SEC. RELACIONES GENTE MAYOR -M! LUISA IBÁÑEZ
SEC. UNIVERSIDADES -ANDREA LLOPART
SEC. EDUCACIÓN -MARTA URGELLÉS
SEC. COMUNICACIÓN-ISMAEL BAYARRI
SEC. MULTIMEDIA- JAVIER HINIESTO
SEC. MEDIO AMBIENTE-CARLOS GARÓA LLEVET
SEC. FAMILIA-VERA-CRUZ MIRANDA
SEC. IGUALDAD-INMA FERNÁNDEZ
SEC. PARTICIPACIÓN -ALICIA GARÓA
SEC. AAPP Y RELA. INST. -CARLOS REMACHA
SEC. COOPERACIÓN -SUSANA CLERICI
SECRETARIO DE ACTAS -EMIUANO JIMÉNEZ

VOCAL LIBRE DESIGNAOÓN-DOLORS MONTSERRAT CULLERÉ

Imprimir   Correo electrónico